Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупать билеты стало проще. УЗ запустила мобильное приложение

11 августа 2022 14:30
Покупать билеты стало проще. УЗ запустила мобильное приложение"Укрзализныця" запустила мобильное приложение, благодаря которому приобрести билет без комиссии можно за несколько кликов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление вице-премьер-министра-министра цифровой трансформации Михаила Федорова.

"В нем можно приобрести билет без комиссии или вернуть его, получить уведомление о рейсе и пути и быстро повторить заказ в личном кабинете, где хранится история поездок", - рассказал он.

Он добавил, что во время войны "Укрзалізниця" стала одним из важнейших элементов критической инфраструктуры.

"Они эвакуировали тысячи людей из зоны боевых действий и вместе с нами организовали выплаты ВПЛ прямо на вокзалах. А сейчас тестируем интернет от Starlink в поездах, чтобы пассажиры всегда могли быть на связи", - констатировал Федоров.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: