Регистрация Войти
Вход на сайт

Двести морских пехотинцев из состава 810 бригады РФ отказались возвращаться на войну против Украины — ГУР

31 июля 2022 19:30
Двести морских пехотинцев из состава 810 бригады РФ отказались возвращаться на войну против Украины — ГУРДвести морских пехотинцев из состава 810 российской бригады отказались возвращаться на войну против Украины. Об этом заявил представитель ГУР МО Украины Вадим Скибицкий, сообщает пресс-служба украинской разведки.

«Что стало негативным для российского командования? То, что около двухсот военнослужащих 810 бригады отказались снова возвращаться на территорию юга Украины», - отметил Скибицкий.

Именно поэтому возникла существенная проблема, которая, по данным разведки, затянула процесс восстановления и боевого согласования батальонной тактической группы этой бригады, объяснил представитель ГУР.

Он добавил, что боевой потенциал и боевой опыт, те специальности, которые являются критическими для таких подразделений, на сегодняшний день отсутствуют.

«Во-вторых, основная задача 810 бригады - это проведение морских, штурмовых наступательных операций и просто штурмовых действий», - сказал Скибицкий.

Он объяснил, что если не будет подготовленных специалистов и четкого слаживания подразделения, то боевой потенциал этой БТГр и всей бригады уменьшается.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: