Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская авиация нанесла удары по опорным пунктам военных РФ

31 июля 2022 19:00
Украинская авиация нанесла удары по опорным пунктам военных РФУкраинские воздушные силы нанесли удары по позициям российских войск на юге, информирует Оперативное командование "Юг".

"Наши самолеты штурмовой авиации нанесли два удара по опорным пунктам врага в районах Белогорки и Сухого Ставка. Вражеские потери доразведываются", - подчеркнули в ОК "Юг".

Отмечается, что в дунайском устье Быстрое в результате столкновения с неизвестным взрывным устройством получил пробоину лоцманский катер. Пострадавших в результате инцидента нет, обстоятельства произошедшего уточняются. В настоящее время временно ограничен проход устьем Быстрым.

17 боевых кораблей и катеров черноморского флота РФ маневрируют в Черном море.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: