Регистрация Войти
Вход на сайт

Резников рассказал, какие ракеты Украина получит от Запада

25 июля 2022 18:00
Резников рассказал, какие ракеты Украина получит от ЗападаУкраина получит от партнеров противорадарные ракеты, которых раньше не было на вооружении ВСУ. Об этом в эфире телемарафона сообщил министр обороны Алексей Резников.

Резников подчеркнул: международные партнеры убедились, что уничтожение вражеской техники бойцами ВСУ с использованием западного вооружения осуществляется эффективно и профессионально, соответственно, растет уровень доверия к ВСУ.

"На основании этого уровня доверия нам будут продолжать оказывать помощь. И вы точно видели объявленный пакет, если я не ошибаюсь, на 270 млн долларов с подписью президента Соединенных Штатов о том, что мы получим дополнительно еще четыре HIMARS, мы получим специальные противорадарные ракеты, которых у нас раньше было. Это позволит нам с вами эффективно разрушать их систему радаров, по сути, ослеплять врага, что позволит нам потом получить преимущество для контрнаступления", - сказал Резников.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: