Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО доказали, что Россия не "случайно" бьет ракетами по гражданским объектам

3 июля 2022 13:30
В СНБО доказали, что Россия не "случайно" бьет ракетами по гражданским объектамРакетные удары российских оккупантов по гражданским объектам не ошибки точности. Это прицельный огонь, целью которого является террор населения и руководства нашей страны.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Там поясняют, что о проблемах точности ракет Х-22 известно еще в СССР.

"Тогда в их ТТХ закладывалась погрешность в 500 м от цели с компенсацией недостатка путем мощности. Но война в Украине показала, что погрешность точности превышает 500 м и достигает вплоть до 3 км", - отмечают в сообщении.

Указано, что Россия еще с мая начала опробовать Х-22 с целью выяснения ее "эффективности".

"И за полтора месяца выяснили, что дальность применения ракет вместо 600 км составляет не более 200 км. Именно на этом расстоянии Х-22 сохраняет точность", - утверждают в СНБО.

По их подсчетам, теперь для ударов по Украине враг использует именно эти параметры:

удар по Кременчугу осуществлен с расстояния 200 км
удар по Белгород-Днестровскому осуществлен со 170 км
Это, как отмечают в Центре противодействия дезинформации при СНБО, и доказывает что удары РФ ракетами по гражданским объектам Украины не может быть случайностью.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: