Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ переходят в наступление на Запорожском направлении

20 июня 2022 15:00
ВСУ переходят в наступление на Запорожском направленииУкраинские военные готовятся к наступлению на Запорожском направлении. В ближайшие недели наши бойцы планируют давить на врага. Об этом сообщил командир подразделения "Азов" Родион Кудряшов в эфире телеканала "Эспрессо".

"В Запорожской области мы переходим из активной обороны к наступательным действиям. Мы продвигаем передовые позиции и давим врага как можно дальше. Противник обстреливает мирные села, которые находятся на передовой. Врагу не удается совершать прорывы на нашем направлении", - заявил Кудряшов.

Также командир подразделения "Азов" отметил, что линия фронта понемногу выравнивается и становится похожей на позиционную войну, однако в ближайшие недели ВСУ планируют проявлять инициативу, забирать динамику и давить на врага по всей линии соприкосновения.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: