Активные обстрелы и более десятка раненых: как прошли сутки в Харьковской области

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу Харьковской ОВА Олега Синегубова.
"В результате обстрела Салтовки ранения получили 5 мирных жителей. Также Оккупанты обстреляли Лозовский район, пгт Шевченково и Чугуевский район - 3 раненых. Еще 3 раненых в городе Дергачи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на Харьковском направлении враг пытается удержать позиции, чтобы не допустить продвижения украинских защитников.
В районе Изюма российская армия готовится к возобновлению наступления. Оккупанты обстреливают населенные пункты Вернополье, Дибровное и Долгенькое.
Синегубов призвал жителей Харьковской области соблюдать правила безопасности и не игнорировать сигналы тревоги.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.