Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск отреагировал на угрозы Рогозина из-за поставок Starlink в Украину

9 мая 2022 17:00
Илон Маск отреагировал на угрозы Рогозина из-за поставок Starlink в УкраинуБизнесмен Илон Маск, который с начала полномасштабного вторжения России выступил на стороне Украины и поставляет в нашу страну терминалы для доступа к спутниковому интернету Starlink, отреагировал на угрозы главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Ранее тот написал, что Маск передал терминалы «нацистскому батальону «Азов» и морпехам ВСУ в Мариуполе». По словам Рогозина, «Маск причастен к снабжению фашистских сил в Украине средствами военной связи» и «за это придется отвечать».

Маск не оставил выпад Рогозина без ответа и опубликовал два поста. В первом он отреагировал на то, что глава «Роскосмоса» назвал батальон украинских защитников «Азов» «нацистским», и написал «Слово «нацист» означает не то, что он думает».
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: