Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийского блоггера Шария передадут Украине

5 мая 2022 13:00
Пророссийского блоггера Шария передадут УкраинеПророссийский блогер Анатолий Шарий, которого 4 мая правоохранители задержали в Испании, передадут Украине, заявил представитель президента в Конституционном суде Федор Вениславский в эфире телемарафона.

"Его задержали в рамках международной правовой помощи, в рамках розыска господина Шария за совершение им ряда уголовных тяжких преступлений на территории Украины. Соответственно, сейчас будет начата процедура его экстрадиции в Украину, и он предстанет перед украинским судом и будет нести ответственность по украинским законам", – подчеркнул Вениславский.

По его словам, Шарий точно попадет на территорию Украины и будет передан в руки правосудия.

Представитель президента в КС также подчеркнул, что европейские страны тщательно следят за соблюдением правовых процедур по задержанию и передаче Шария.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: