Регистрация Войти
Вход на сайт

"Карма - штука жестокая". У Зеленского отреагировали на взрывы на складах в России

27 апреля 2022 15:30
"Карма - штука жестокая". У Зеленского отреагировали на взрывы на складах в РоссииСоветник главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал массовые пожары в Белгородской, Воронежской и Курской областях на топливных базах кармой и долгами, которые "придется возвращать".

"Как это объяснить? Очень просто. Если вы (русские) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать, - сказал он. - При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. И потому разоружение белгородско-воронежских складов убийц - абсолютно естественный, природный процесс. Карма - штука жестокая".

Подоляк не исключил даже вмешательство божьей кары в данном случае из-за массовых убийств жителей Мариуполя перед Пасхой.

"И опять же повторю: причины разрушения военной инфраструктуры приграничных областей могут быть совершенно различными. Вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе", - резюмировал советник главы Офиса президента.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: