Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные нарушили планы оккупантов взять Харьков

14 апреля 2022 17:00
Украинские военные нарушили планы оккупантов взять ХарьковУкраинские военные уничтожили большую колонну противника, это сделает невозможным наступление российских войск на Харьков, сообщил советник руководителя ОПУ Алексей Арестович.

«Это очень много, это большой военный успех для нас и большая военная неудача для них. Накрыли переправу, один из понтонных мостов, организованный для переправки войск через Северский Донец», - рассказал Арестович российскому правозащитнику Марку Фейгину.

Теперь оккупантам не хватит сил для взятия города, но они будут обстреливать его, чтобы запугать мирных жителей, предупредил Арестович.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: