Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина может победить в войне с Россией считают в Пентагоне

7 апреля 2022 17:30
Украина может победить в войне с Россией считают в ПентагонеСнабжение оружием Украину, тренировки украинских военных и промежуточные оценки результатов военных действий прокомментировал на брифинге пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. В Министерстве обороны Соединенных штатов считают, что Украина может выиграть в войне, ведь через месяц военной агрессии Россия так и не смогла достичь основных целей.

Военные действия в Украине продолжаются уже шесть недель, а планы Путина о захвате Киева, Мариуполя, Харькова, всего Причерноморского побережья и свержения украинской власти не только не осуществились, но и потерпели крах.

«Мариуполь до сих пор не взят. Он увел свои войска от Киева. Он увел свои войска от Чернигова. Харьков не взяли. Они не взяли Николаев на юге», – заявил Джон Кирби.

На вопрос журналистов о вероятности победы Украины в этой войне, спикер заявил, что это вполне возможно.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: