Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские войска из-за потерь отказались от блокирования Киева, - Генштаб

30 марта 2022 13:30
Российские войска из-за потерь отказались от блокирования Киева, - ГенштабИз-за больших потерь российские войска отказались от операции по блокированию Киева. Тем не менее наращивается обеспечение войск на Донецком и Таврическом направлениях.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

По данным Генштаба, противник понес значительные потери и, вероятно, временно отказался от выполнения задания по блокированию Киева.

Также сообщается, что российские войска проводят перегруппировку и сосредоточение сил на проведение наступательной операции в Восточной операционной зоне. Кроме того, наращивается система технического и тылового обеспечения войск на Донецком и Таврическом направлениях.

Напомним, ранее советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью "BBC Украина" заявил, что российская армия в рамках нынешней военной кампании не способна на штурм Киева.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: