Регистрация Войти
Вход на сайт

Арестович назвал срок прекращения боевых действий В Украине

22 марта 2022 17:30
Арестович назвал срок прекращения боевых действий В УкраинеСоветник главы Офиса президента Алексей Арестович прогнозирует прекращение активных боевых действий в Украине в течение 2-3 недель. Такой прогноз он озвучил в эфире телемарафона во вторник, 22 марта.

"Примеры бесчеловечности, которую они проявляют не только к украинцам, но и сами к себе говорят о том, что мы имеем дело с зомби-нашествием...Они будут наступать, пока не кончатся, а кончатся они очень быстро. Я даю 2-3 недели на прекращение активных боевых действий, потому что нечем будет. То что происходит в течение 5 суток - это маленькая модель того, что будет происходить за 3 недели, будет время на оперативную паузу... За три недели будет так повсюду, а когда они будут стоять - нам будет удобнее их уничтожать", - рассказал Арестович.

Ранее Арестович заявил, что у РФ нет ресурсов, чтобы переломить ситуацию.

Также он заявлял, что украинские военные уничтожили три российские ударные армии и одну воздушную армию. То есть четыре из десяти, которые есть у РФ.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: