Регистрация Войти
Вход на сайт

Turkish Airlines разрешила вернуть билеты на рейсы в Украину

14 февраля 2022 14:30
Turkish Airlines разрешила вернуть билеты на рейсы в УкраинуАвиакомпания Turkish Airlines разрешила вернуть или поменять билеты на рейсы в украинские города, которые были приобретены до 13 февраля. Авиаперевозчик подчеркнул, что решение принято из-за сложившейся ситуации в Украине.

Отмечается, что пассажиры, которые купили билеты до 13 февраля включительно на рейсы в Киев, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье и Николаев, могут вернуть или обменять их до 28 февраля.

Читайте также: Небо над Украиной закрывать не планируют: заявление МИУ

Возврат билетов
Авиакомпания предоставляет возможность вернуть как неиспользованные, так и частично использованные билеты на рейсы в Украину. В последнем случае возврату подлежит только та часть, которая не была реализована.

Обмен билетов
Бесплатно обменять билет можно при условии, что новый рейс выполняется по тому же маршруту и в том же салоне. При этом дата замены должна быть не позднее 31 марта текущего года.

Кроме того, срок действия билетов может быть продлен до 31 марта без каких-либо комиссий и штрафов. Также компания разрешила изменение маршрута. Она проводится по правилам тарифа оригинального билета.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: