Регистрация Войти
Вход на сайт

Акцию в день возвращения Порошенко возле аэропорта планируют провести мирно

16 января 2022 16:30
Акцию в день возвращения Порошенко возле аэропорта планируют провести мирноВсеукраинская гражданская акция в поддержку европейских ценностей, демократии и свободы слова, запланированная на 17 января возле Международного аэропорта "Киев" в Жулянах, должна произойти без столкновений или каких-либо действий, способных навредить Украине.

Об этом народный депутат Украины от фракции "Европейская солидарность" Ростислав Павленко заявил в воскресенье в прямом эфире телеканала "Украина 24".

"Мы не планируем никаких столкновений или каких-либо действий, которые могут навредить Украине, но все на самом деле сейчас зависит от власти", - сказал Павленко.

Читайте также: Россия ведет кампанию дезинформации, чтобы оправдать вторжение в Украину, - МИД Британии

По его словам, главная цель присутствия граждан возле Международного аэропорта "Киев" в этот день — акцентировать на необходимости действовать в рамках закона. "Поддержка людей, участие людей напомнило бы представителям власти о том, что нужно держаться в рамках закона, и тогда все будет хорошо", - сказал политик.

Павленко напомнил о том, что лидер партии "Европейская солидарность", народный депутат, экс-президент Петр Порошенко ранее заявил, что вернется в Киев именно 17 января, чтобы явиться в суд, как и обещал.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: