Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского рассказали о спонсорах рекламных щитов "Большого строительства"

3 ноября 2021 17:30
У Зеленского рассказали о спонсорах рекламных щитов "Большого строительства"В бюджете инвестпрограммы "Большое строительство" не предусмотрены расходы на установку биллбордов. Эти рекламные щиты оплачивают подрядчики "по собственному желанию". Об этом рассказал Юрий Голик, которого называют основным консультантом данной инвестпрограммы, в интервью Бабелю.

Иными словами, на щиты не направляются деньги налогоплательщиков. Эту рекламу инициативы президента Владимира Зеленского оплачивает бизнес, который зарабатывает на строительстве дорог.

Читайте также: Членство Украины в НАТО более чем реалистично до 2030 года, - дипломат

"Ни в одном бюджете ты не найдешь ни одной платежки на копейку с оплатой бордов… Это желание: хотят вешать, не хотят — не вешают. По-моему, нужно, чтобы висело", — сказал он.

Голик считает, что было бы некорректным, чтобы на инициативе Зеленского пиарились местные политики.

"Но я согласен, что надо придумать, как все-таки увязать это с налогами. Может сделать отдельный сайт или QR-код, на который можно навести и почитать, на какие налоги это сделано и на что раньше эти налоги уходили", — подытожил Голик.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: