Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский предлагает увеличить численность ВСУ

Зеленский предлагает увеличить численность ВСУПрезидент Владимир Зеленский предлагает увеличить численность Вооруженных сил Украины. Законопроект уже подан парламенту. Соответствующая информация размещена на сайте Рады.

Сообщается, что президент подал законопроект №5558 о внесении изменения в ст. 1 закона "О численности Вооруженных сил Украины". Уточняется, что речь идет об увеличении численности ВСУ в связи с принятием закона об основах национального сопротивления. Документ определен как неотложный, но самого текста пока нет.

Читайте также: Зеленский поручил подготовить остановку авиасообщения с Беларусью

Отметим, законопроект о национальном сопротивлении тоже был подан в Верховную раду сегодня.

Напомним, в апреле на фоне стягивания российских войск к границам Украины и последующего заявления об отводе Зеленский заявлял, что украинская армия всегда начеку по поводу возможной вооруженной агрессии со стороны России.



Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: