Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Дубинский стал участником ДТП

1 марта 2021 14:30
Депутат Дубинский стал участником ДТПНа Львовщине вблизи города Стрый произошло ДТП. По информации СМИ, его участником был народный депутат Украины Александр Дубинский. Факт ДТП подтвердила пресс-секретарь полиции Львовской области Светлана Добровольская.

«1 марта в 6:20 на автодороге вблизи города Стрый Стрыйского района Львовской области произошло ДТП с участием двух авто Toyota и Jeep. Столкновение зарегистрировано, на данный момент устанавливается вопрос правовой квалификации. По предварительной информации, пострадавших нет, но ждем от медиков официального подтверждения», - сообщила Добровольская.

Читайте также: Рада может рассмотреть законы о тарифной политике на внеочередном заседании

СМИ сообщали, что Александр Дубинский был за рулем автомобиля Toyota, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с Jeep.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: