Регистрация Войти
Вход на сайт

В СБУ оценили возможность российского вторжения в Украину

25 января 2021 14:30
В СБУ оценили возможность российского вторжения в УкраинуУгроза российского вторжения в Украину сохраняется, сообщила Служба безопасности в ответ на запрос "Радіо Свобода" о целях и сценариях осенних учений украинских силовых структур в Херсонской области.

«Усиливаются группировки вооруженных сил Российской Федерации и его наступательный потенциал, регулярно проводятся масштабные военные учения вблизи государственной границы Украины, что свидетельствует о сохранении угрозы военного вторжения. Растет милитаризация временно оккупированной территории автономной республики Крым и города Севастополя», - отметили в СБУ.

Читайте также: В Украине заболеваемость COVID превышает норму в пять раз

Как сообщалось, особый интерес для РФ представляет Херсонщина и Северо-Крымский канал, по которому до аннексии осуществлялись поставки днепровской воды в Крым.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: