Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция открыла 43 дела из-за нарушения избирательного законодательства

20 сентября 2020 17:30
Полиция открыла 43 дела из-за нарушения избирательного законодательстваС начала избирательной кампании местных выборов в Украине правоохранители открыли уже 43 уголовных производства по факту нарушения избирательного процесса. Из них одно дело было открыто на протяжении прошлых суток, сообщает МВД в воскресенье, 20 сентября.

Отмечается, что из общего количества начатых уголовных производств 25 – связанные с нарушением избирательного законодательства, 18 – с избирательным процессом.

Читайте также: Зеленский обратился к "слугам": Заканчивайте стелить себе соломку

Всего в Нацполиции зарегистрировали 438 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом. Также составлено шесть протоколов о совершении административных правонарушений.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: