Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе с начала суток - без обстрелов

20 сентября 2020 15:30
На Донбассе с начала суток - без обстреловПо состоянию на 12 часов дня воскресенья нарушения режима прекращения огня на линии столкновения не зафиксированы. Сводку Министерства обороны Украины относительно ситуации на линии столкновения 20 сентября обнародовал спикер Минобороны Михаил Шаравара на брифинге в пресс-центре МОУ.

"С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, нарушения режима прекращения огня зафиксированы не были. На всех участках фронта наблюдается тишина", - отметил Шаравара.

Читайте также: Коронавирус у Кернеса: в горсовете Харькова рассказали детали и опровергли ряд тезисов

По словам спикера, боевых потерь среди подразделений Объединенных сил нет.

"Украинские защитники, привлеченные к проведению операции, продолжают добросовестно выполнять свои задачи по назначению и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки", - подчеркнул спикер Минобороны.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: