Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: оккупанты три раза нарушили "тишину", потерь нет

Война на Донбассе: оккупанты три раза нарушили "тишину", потерь нетЗа минувшие сутки оккупанты три раза открывали огонь по позициям ВСУ.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«За прошедшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации три раза нарушили режим прекращения огня и обстреляли наши позиции из минометов калибра 82 мм, гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов», - говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг в утреннее время неподалеку Новотроицкого применил по нашим опорным пунктам ручные и станковые противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Возле Водяного российские наемники вели огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Читайте также: Минфин связал блокирование погранпункта в Закарпатье с контрабандой

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" на подступах к Орехово противник выпустил в сторону украинских оборонных укреплений две мины калибра 82 мм.

В штабе сообщили, что потерь среди наших защитников вследствие вражеских обстрелов не было.

С начала текущих суток российские вооруженные формирования в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" вблизи Гнутово открывали огонь из гранатометов разных систем. За текущие сутки потерь среди украинских защитников нет.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: