Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель "Вконтакте" сбежал в Швейцарию

19 апреля 2013 23:30

Основатель "Вконтакте" сбежал в ШвейцариюПерсона Павла Дурова сегодня вновь под пристальным вниманием прессы. С самого утра журналисты ждали основателя социальной сети "Вконтакте" у следственного отдела на Лиговском проспекте, сообщает сегодня питерский региональный телеканал tv100.ru.

Туда его вызвали на допрос, речь идет о громком уголовном деле - наезде на инспектора ДПС.

Однако сегодня Павел Дуров к следователям не пришел и, по всей видимости, уже не придет. По неподтвержденной информации, основатель сети "Вконтакте" уехал из России. Источники, близкие к руководству компании, утверждают, что Дуров сейчас в Швейцарии.

По словам пресс-секретаря "Вконтакте", Павел Дуров в данный момент в рабочей командировке и находится за границей. Вместе с ним на допрос вызвали и заместителя генерального директора популярной соцсети — Илью Перекопского. Впрочем и он, по всей видимости, нашел в этот день дела поважнее.

Напоминаем, предприниматели подозреваются в участии ДТП с инспектором госавтоинспекции. На данный момент оба проходят по делу в качестве свидетелей. Однако сбитый полицейский узнал в своем обидчике именно Дурова. Последний свою вину категорически отрицает.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: