Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин продлил спецобязятельства "Нафтогаза" по поставкам газа населению

27 апреля 2020 18:30
Кабмин продлил спецобязятельства "Нафтогаза" по поставкам газа населениюКабмин продлил возложение на госкомпанию "Нафтогаз" спецобязательств по продаже газа для нужд населения и религиозных организаций до 1 июля 2020 года, для производителей тепловой энергии - до 1 мая 2021 года. Об этом говорится в постановлении № 303 от 24 апреля 2020 года.

Кроме этого, правительство продолжило обязательства "Нафтогаза" покупать газ в своих "дочек" - "Укргаздобыче" и "Черноморнефтегаза" - для формирования ресурса населению до 1 июля 2020 года, тепловикам - до 1 мая 2021.

Читайте также: Кабмин выделил 6 миллиардов на пособия по безработице

Ранее рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) "Нафтогаза" на уровне "B", а также ухудшило прогноз по нему с "позитивного" на "стабильный".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: