Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе прекращается пропуск через линию разграничения

22 марта 2020 12:30
На Донбассе прекращается пропуск через линию разграниченияВ районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе пропуск через линию разграничения с 22 марта временно приостановлен.

Об этом сообщается на Правительственном портале.

"С целью эффективного противодействия и недопущения заноса на подконтрольную правительству Украины территорию коронавирусной инфекции с 00.00 22 марта 2020 года прекращен пропуск через линию разграничения людей и транспортных средств" - говорится в сообщении.

Пропуск представителей мониторинговых миссий ОБСЕ, ООН, МККК будет осуществляться по ранее установленному порядку. В исключительных случаях, при наличии критически важных жизненных обстоятельств и соответствующих подтверждающих документов, лицу может быть предоставлено разрешение на пересечение линии разграничения.

Читайте также: На улицы городов Украины выйдут патрули, усиленные военными

Отмечается, что за минувшие сутки через КПВВ последовали 257 человек и 36 транспортных средств: «Майорское» - 59 человек и 16 транспортных средств, «Марьинка» - 35 человек и 11 транспортных средств, «Новотроицкое» - 12 человек и 9 транспортных средств и «Станица Луганская» - 151 человек.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: