Регистрация Войти
Вход на сайт

Возвращение украинцев из Египта ожидается в ближайшее время - МИД

17 марта 2020 16:00
Возвращение украинцев из Египта ожидается в ближайшее время - МИДВсе туроператоры выполняют свои обязательства относительно возвращения украинских граждан домой, туристы должны прибыть в Украину уже в ближайшее время.

Об этом сообщает пресс-служба МИД.

«Ситуация с возвращением туристов в Украину из городов Шарм эль-Шейх и Хургада полностью контролируема. Речь идет прежде всего о туристах, которые должны были вернуться сегодня или раньше. Все туроператоры свои обязательства выполняют. Ожидается, что туристы в отелях, закрытых на карантин, скоро вернутся в Украину», - говорится в сообщении.

В МИД отметили, что консул Украины находится в городе Шарм-эль-Шейх и поддерживает постоянную связь с представительствами туроператоров и нашими гражданами.

Читайте также: Карантин в Украине: полиция будет контролировать общественный транспорт

Украинские дипломаты в очередной раз обратились к нашим соотечественникам с призывом воздержаться от любых поездок за границу, даже если туроператоры или авиакомпании продолжают продавать путешествия по привлекательным ценам.

В МИД также напомнили, что сегодня утром 1,5 тысячи граждан Украины уже вернулись из Шарм-эль-Шейха. В Борисполь прибыли 6 рейсов, вернулись 1146 украинских граждан. Также 2 самолета прибыли во Львов, один - в Харьков.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: