Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко успел вернуться в Киев из Испании до закрытия границ

15 марта 2020 19:30
Порошенко успел вернуться в Киев из Испании до закрытия границВ ночь с 14 на 15 марта в Киев вернулся экс-президент Украины Петр Порошенко после визита в Испанию. Порошенко успел вернуться до 17 марта, когда Украина закрывает свои границы. Стоит подчеркнуть, что политик вышел из терминала со своей семьей и его не поместили на карантин.

В столицу Порошенко прибыл на борту Cessna 560XL Citation XLS OE-GjM с австрийской регистраций. Это легкий двухмоторный самолет бизнес-класса с салоном в полный рост. Так, Порошенко вернулся в страну на чартерном рейсе.

Читайте также: Украина и Польша полностью остановили железнодорожное сообщение

Политик покинул страну в воскресенье, 8 марта. Об этом стало известно после того, как он не явился в ГБР на допрос.

Через Франкфурт Порошенко отправился в Испанию, где остановился в фешенебельном комплексе SHA, который расположен рядом с побережьем Средиземного моря.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: