Регистрация Войти
Вход на сайт

Эвакуация украинцев из Италии из-за коронавируса пока не планируется, – МИД

27 февраля 2020 18:30
1
Эвакуация украинцев из Италии из-за коронавируса пока не планируется, – МИДДепартамент консульской службы Министерства иностранных дел заявил, что речь об эвакуации граждан Украины из Италии пока не идет.

Об этом заявил начальник отдела менеджмента кризисных ситуаций департамента консульской службы МИД Украины Максим Коваленко, передают Українські Новини.

"На данный момент, речи об эвакуации из Италии, не идет", – сказал он.

По его словам, при этом, консульская служба находится на постоянной связи с украинцами, находящихся за рубежом, в том числе и в Италии.

Читайте также: В Украине запустили “гринкарту” для IT-специалистов из-за рубежа

Коваленко подчеркнул, что все просьбы граждан Украины учитываются.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 28 февраля 2020 15:44
Интересно почему? Уж не из-за событий под Полтавой? Стыдобища!
Очень наглядный пример сплоченности нации! На месте тех, кто сейчас в Италии, по мере возможности, конечно, я бы эвакуировался куда угодно, только не на Родину. Уж шибко там рады тем, кто может пострадать от этой инфекции.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: