Боевики на Донбассе 20 минут из минометов обстреливали Крымское

По данным оборонного ведомства, сегодня оккупанты из минометов 120-го калибра на протяжении 20 минут обстреливали позиции ООС в районе населенного пункта Крымское. Еще один минометный обстрел, который сопровождался огнем из пулеметов, был зафиксирован вблизи Лебединского.
Также оккупационные силы из противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а также стрелкового оружия открывали огонь по украинским укреплениям в районе Новолуганского.
Читайте также: Группа сенаторов США едет в Украину для встречи с Зеленским
В результате вражеских обстрелов ни один украинский военный из состава Объединенных сил не пострадал. Украинские подразделения адекватно подавляли вражескую активность из легкого пехотного вооружения.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.