Украина не будет восстанавливать водоснабжение аннексированного Крыма
5 февраля 2020 16:30

По его словам, 11–12 февраля парламентский комитет по правам человека действительно совершит выезд в Херсонскую область для ознакомления с вопросами оккупированных территорий АР Крым и Севастополем. В ходе визита также запланировано посетить контрольно-пропускной пункт "Каланчак" и дамбу перекрытого Северо-Крымского канала. Но эта поездка не связана с вопросом водоснабжения.
Читайте также: В четверг в Раде будет "земельная ночь", - Арахамия
"В связи с появлением в СМИ очередных спекуляций относительно возможного восстановления водоснабжения Крыма и связанного с этим "визита комиссии из Киева", отметим, что эта информация не соответствует действительности", – написал Кориневич.
Он добавил, что вода в Крым пойдет только после деоккупации полуострова.
Источник: focus.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.