Регистрация Войти
Вход на сайт

Британия выделяет миллионы фунтов на здравоохранение в Украине

15 января 2020 17:00
1
Британия выделяет миллионы фунтов на здравоохранение в УкраинеВласти Великобритании выделяют на реализацию программы по реформе здравоохранения Украины 4 млн фунтов стерлингов до марта 2021 года. Об этом сообщило посольство Великобритании в Украине в Twitter в среду, 15 января.

"Британия поддерживает реформу здравоохранения с помощью проекта, который финансирует совместно с USAIDUkraine. Цель проекта – помочь Украине построить прозрачную, подотчетную и эффективную систему здравоохранения. Великобритания выделяет на реализацию программы 4 млн фунтов до марта 2021 года", – говорится в сообщении посольства.

Дипломаты также сообщили о визите посла Мелинды Симмонс в Центр первичной помощи в Киеве с целью узнать о современном состоянии реформы.

Читайте также: Кабмин принял стратегию по ремонту дорог на 2020 год

"Успех возможен благодаря дальнейшему развитию Национальной службы здоровья, прозрачности и эффективности медицинской системы", – подчеркнули в британском посольстве.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 16 января 2020 14:36
Очередная подачка Украине. Неужели кто-то верит, что вот сейчас, получив очередной транш (а обещанного, как мы знаем, три года ждут) здравоохранение на Украине наконец-то появится?! Чушь несусветная! А учитывая наличие в этой цепочке USAIDUkraine, больше половины из обещанных денег пойдут на совсем другие нужды, известные только правительству США.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: