Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ будут готовить к боевым действиям в городе, – Генштаб

18 декабря 2019 17:30
ВСУ будут готовить к боевым действиям в городе, – ГенштабВ Генштабе решили, что каждая бригада ВСУ должна пройти учения по ведению боя в условиях города. Об этом заявил на брифинге начальник отдела боевой подготовки Сухопутных войск Владислав Пономарев, сообщило агентство "АрмияInform".

Специальный учебный комплекс уже начали строить во Львовской области. В будущем это будет полноценный "город" с разными объектами: шахтой, торговым центром, гостиницей, СТО, банком и т.д.

Каждая бригада, которая прибывает на восстановление боеспособности, после бригадных или командно-штабных учений еще две недели будет проходить подготовку по указанной программе.

Читайте также: Акцизы на спирт и топливо: Рада приняла изменения в Налоговый кодекс

В 2019 году через такие учения прошли две батальонные тактические группы. В следующем должны пройти еще восемь – двенадцать.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: