Регистрация Войти
Вход на сайт

С начала декабря на Донбассе погибли 22 военных оккупационных сил, - штаб ООС

16 декабря 2019 17:30
С начала декабря на Донбассе погибли 22 военных оккупационных сил, - штаб ООСС 1 по 15 декабря в зоне боевых действий на Донбассе погибли 22 военных из состава вооруженных формирований России. Об этом сообщили на странице Операции Объединенных сил в Facebook.

"По информации разведки Объединенных сил, с 1 по 15 декабря 2019 потери вооруженных формирований России составляют 44 человека. 22 оккупанта ликвидировано, еще 22 составляют санитарные потери", - уточнили в штабе.

Читайте также: Пристайко назвал дату объявления нового перемирия на Донбассе

В ноябре потери оккупантов составили 107 человек, из них 41 ликвидированы. Несмотря на Минские соглашения и договоренности в рамках переговоров "нормандской четверки", противник продолжает ежедневно нарушать режим прекращения огня.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: