Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и РФ начали очередной раунд газовых переговоров

13 декабря 2019 13:30
Украина и РФ начали очередной раунд газовых переговоровУкраина и Россия 13 декабря 2019 года начали очередной раунд газовых переговоров в Вене. Об этом сообщают российские СМИ.

Сообщается, что представители "Нафтогаза Украины" и российского "Газпрома" проводят очередные консультации. На переговорах присутствуют глава "Газпрома" Алексей Миллер и руководство "Нафтогаза".

Читайте также: Оккупанты восемь раз нарушили "тишину", потерь нет

Основной темой переговоров является продление контракта на транзит газа по территории Украины, так как действующий истекает в конце 2019 года.

Напомним, ранее глава правления "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что Россия и Украина в ближайшие дни продолжат газовые переговоры.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: