Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского готовят второй визит в США

30 сентября 2019 16:00
У Зеленского готовят второй визит в СШАВ Офисе президента идет подготовка к официальному визиту Владимира Зеленского в США. Об этом рассказал помощник президента Андрей Ермак в интервью ТСН.

"По инициативе президента Трампа было очень конкретно акцентировано: за торговлю с американской стороны отвечает Госсекретарь (Майкл Помпео - ред.), по энергетике - министр Перри... То есть на сегодняшний день у нас есть расписание и задания по подготовке уже официального визита", - рассказал Ермак.

23-26 сентября Зеленский посетил США с визитом на 74-ю Генеральную ассамблею ООН.

Читайте также: Премьер-министр Украины назвал сроки подписания новой программы МВФ

25 сентября Зеленский произнес речь, в которой призвал мир реагировать на региональные конфликты, поскольку из-за них может начаться глобальное противостояние.

В этот же день Зеленский провел встречу с президентом США Дональдом Трампом, в отношении которого Конгресс начал процедуру импичмента из-за якобы оказанного на Зеленского давления в телефонном разговоре в июле.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: