Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского заявили, что Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной

12 августа 2019 20:30
У Зеленского заявили, что Россия готовится к полномасштабной войне с УкраинойПомощник главы Офиса президента Иван Апаршин сообщил, что Россия готовится к полномасштабному вторжению в Украину. Об этом он сказал в комментарии Донбасс.Реалии.

По его мнению, вооруженные силы Российской Федерации готовят авиаудар по территории Украины с применением средств радиоэлектронной борьбы.

"Я уверен на 100%, что первым этапом будет проведение полномасштабной воздушной операции. Участвовать будет не только авиация, но также ракетные войска и артиллерия, средства радиоэлектронной борьбы. Агрессоры от этого не отказались", – сообщил Апаршин.

По его мнению, сухопутные войска РФ также готовятся к проведению наземной операции.

Читайте также: ЦИК зарегистрировала 25 депутатов Рады нового созыва

"Сегодня они отказываются от бригадной системы управления и переходят на дивизионную систему. Ранее они отказались от оперативных командований и снова перешли на военные округа. Были созданы два оперативно-стратегических направления. Все это говорит о том, что группировка войск готовится к войне", – заявил эксперт.

Апаршин подчеркнул, что украинцам необходимо открыто говорить о готовящемся российском вторжении и готовиться к нему.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: