Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: Есть основания считать, что Портнов готовит рейдерский захват Прямого

12 августа 2019 15:30
Порошенко: Есть основания считать, что Портнов готовит рейдерский захват ПрямогоПятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что замглавы АП времен Виктора Януковича Андрей Портнов инициирует рейдерский захват телеканала Прямой.

Об этом Порошенко сказал после своего допроса в Госбюро расследований.

Он отметил, что по заявлению Портнова, которое "ничего общего не имеет с правдой", ГБР более трех месяцев "пытается терроризировать журналистов".

В то же время Порошенко подчеркнул, что сам он не имеет отношения к собственности или управлению Прямым.

Он добавил, что его команда будет делать решительные шаги по противодействию вторжению в информационное пространство Украины ресурсов, средств, и инструментов влияния со стороны страны-агрессора.

Читайте также: Зеленский просит Авакова уволить руководство полиции Житомирской области

Ранее сообщалось, что Порошенко пришел на допрос в ГБР по делу о покупке телеканала Прямой. Допрос длился около трех часов.

Во время допроса под зданием ведомства проходило несколько митингов - в поддержку пятого президента Украины и против него.

После допроса директор ГБР Роман Труба заявил, что Порошенко могут допросить с полиграфом.

Сам Порошенко заявил, что готов пройти полиграф в эфире телеканала Прямой.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: