Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский уволил в запас генерал-майора СБУ

6 июня 2019 19:30
Зеленский уволил в запас генерал-майора СБУПрезидент Владимир Зеленский уволил с военной службы в Службе безопасности Украины генерал-полковника Виталия Маликова. Соответствующий указ опубликован на сайте президента в четверг, 6 июня.

"Освободить генерал-полковника Маликова Виталия Владимировича с военной службы в запас Службы безопасности Украины в связи с проведением организационных мероприятий с правом ношения военной формы одежды", - говорится в тексте указа №352/2019.

Читайте также: Кабмин требует снизить цену на газ почти на тысячу

Еще в минувшую пятницу было принято решение о замене всего руководящего состава СБУ. Согласно источникам, заместителями главы СБУ будут назначены Виталий Бунечко и Алексей Петров, а Олег Козловский первым заместителем главы СБУ.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: