Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики активно обустраивают засады в "серой зоне" - разведка

24 апреля 2019 13:45
Боевики активно обустраивают засады в "серой зоне" - разведкаКомандование российско-оккупационных войск в Донбассе активизировало использование разведывательных частей и подразделений, увеличило количество разведгрупп в "серой зоне", сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Боевики пытаются любой ценой обеспечить непрерывность и усиление разведки передовых позиций Объединенных сил. С этой целью оккупанты обустраивают дополнительные посты технического наблюдения, которые оснащаются экспериментальным оборудованием российского производства.

Читайте также: Трамп с нетерпением ожидает сотрудничества с новым президентом Украины

"Увеличилась интенсивность привлечения разведывательных подразделений противника для организации засад в "серой зоне". Личному составу этих подразделений разрешено на свое усмотрение открывать огонь по позициям Объединенных сил с применением стрелкового оружия и гранатометов", - отмечают разведчики.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: