Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные уничтожили грузовик боевиков с вооружением

30 января 2019 11:18
Украинские военные уничтожили грузовик боевиков с вооружениемЗа прошедшие сутки оккупанты 8 раз нарушили режим прекращения огня, трижды применив запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Потерь среди бойцов ОС нет. Украинские военные уничтожили военный грузовик "КАМАЗ" с вооружением и материально-техническими средствами боевиков и ликвидировали засаду.

Об этом говорится в сводке пресс-центра Обьединенных сил.

"В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" обстрелы позиций наших защитников велись: из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе города Авдеевка, из автоматических гранатометов - возле поселка Богдановка.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - в районе населенного пункта Гнутово, из гранатометов различных систем - возле поселка Новомихайловка", - подчеркнули в штабе.

Читайте также: Чтобы избежать вербовки, СБУ просит граждан временно отказаться от поездок в РФ, ОРДЛО и Крым

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" боевики обстреляли позиции ОС из минометов калибра 82 мм. в районе поселка Крымское и населенного пункта Екатериновка, из крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Луганское.

Из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов - в районе населенного пункта Хутор Вольный.

По данным разведки, 29 января 4 оккупантов уничтожены, 6 - получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: