Регистрация Войти
Вход на сайт

Захваченным украинским морякам обеспечат юридическую помощь

30 ноября 2018 15:15
Захваченным украинским морякам обеспечат юридическую помощьДля оказания помощи украинским морякам, которые были захваченные Россией в Керченском проливе, создана группа по оказанию юридической помощи. Об этом на совещании у президента заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

Министр отметил, что сейчас адвокаты работают с моряками. Кроме того, украинская власть поддерживает связь с семьями захваченных военнослужащих.

"Мы будем последовательно эту помощь проводить. Руководство Военно-Морских Сил встретилось с родными и родителями наших моряков и согласовали свои действия, организовали взаимодействие. Создана группа оказания юридической помощи. Также непосредственно с моряками работает группа адвокатов, которые оказывают им правовую помощь в ситуации, которая сложилась. Мы поддерживаем с родителями связь, и планируем помощь нашим военным расширить. Мы их точно там не оставим", - доложил Степан Полторак.

Читайте также: Тереза Мэй настаивает на санкциях против России в связи с ее агрессией на Азове

Порошенко отдельно отметил, что в местах проживания родных пленных моряков каждый председатель ОГА должен нести личную ответственность за оказание помощи и заботу о семье.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: