Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко – не в СИЗО. Народному депутату делают операцию

27 ноября 2018 14:30
Савченко – не в СИЗО. Народному депутату делают операциюНародному депутату без мандата, которую обвиняют в государственной измене, Надежде Савченко делают операцию на колене. Ранее политик на неоднократно заявляла о проблеме с коленным суставом.

О самой операции написала ее сестра Вера на своей странице в социальной сети Facebook.

По ее словам, после операции Савченко должны вернуть обратно в СИЗО.

Читайте также: Президент Украины не планирует объявлять мобилизацию

"После операции! В тот же день !? Когда нужно хоть бы сутки покоя, чтобы отойти от наркоза. Предупреждаю, что мы не дадим этого сделать", – подчеркнула она.

"Надежда не раз говорила о проблеме с коленным суставом. Ее осматривали три специалиста, в том числе и из "Феофании", и все сошлись на том, что оперировать нужно. Это травма одна давняя, а вторая вот сейчас произошла на коленном суставе. Это разрыв крестообразной связки и затем горизонтальный разрыв мениска. Операцию делают, потому что боль стала невыносимой, мешает спать", – сообщила Вера Савченко.

По ее словам, послеоперационный период пока находится под вопросом, "потому в следственном изоляторе это невозможно будет делать".
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: