Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов заявил о планировании военных учений в Азовском море

5 октября 2018 15:37
Турчинов заявил о планировании военных учений в Азовском мореСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявляет, что украинские военные готовы ответить на любую провокацию России в Азовском море.

Об этом Турчинов сказал на совместной пресс-конференции с руководителем Бюро национальной безопасности Республики Польша Павелом Солохом в Киеве, отвечая на вопрос, будет ли реагировать Украина на запланированное РФ проведение в ближайшее время военных учений в акватории Азовского моря.

"Украинские военные также планируют проводить серьезные учения в акватории Азовского моря", - заявил Турчинов.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: бойцы украинской армии уничтожили троих оккупантов

Он напомнил, что, согласно решению СНБО, в ответ на агрессию России "происходит наращивание военной компоненты" в Азовском море.

"Мы наращиваем Военно-морские силы, значительно усиливаем передовую оборону и авиационную компоненту. И, безусловно, мы готовы отвечать на любые провокации российской стороны", - подчеркнул Турчинов
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: