Регистрация Войти
Вход на сайт

На фоне предвыборной кампании в Украине РФ готовит эскалацию на Донбассе

4 сентября 2018 23:30
На фоне предвыборной кампании в Украине РФ готовит эскалацию на ДонбассеРоссия, совершенно очевидно, будет делать ставку на кандидатов или напрямую управляемых Москвой или, скажем так, договороспособных. И в первом, и во втором случае карты, будут разыгрываться этими кандидатами.

Такое мнение высказал в интервью "Апострофу" координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Читайте также: МИД Украины начинает инвентаризацию договоров с РФ для их дальнейшего расторжения

"Как раз на этом фоне на Донбассе будет устраиваться эскалация боевых действий. То же самое можно сказать об очередном очевидном перемирии, которое будет заключаться к концу года, то есть новогоднее, рождественское перемирие. Судя по всему, переговоры в Минске будут идти, но это изначально будет фейком, поскольку они придутся как раз на разгар президентской предвыборной кампании в Украине, и России как раз никак не нужно это перемирие даже на несколько недель", - добавил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: