Регистрация Войти
Вход на сайт

За два дня на Донбассе задержали 8 человек за сотрудничество с боевиками

30 августа 2018 15:30
За два дня на Донбассе задержали 8 человек за сотрудничество с боевикамиВ Донецкой области военные Нацгвардии из состава Объединенных сил за два дня задержали 8 подозреваемых в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями.

Об этом 30 августа сообщает пресс-служба Операции объединенных сил.

Задержание состоялось 28 и 29 августа на стационарных и мобильных блокпостах Нацгвардии близ Мариуполя, Волновахи и Благодатного Донецкой области.

"Причиной этому послужила информация из базы данных Национальной полиции, согласно которой граждане подозреваются в сотрудничестве с НВФ", - сообщили в ООС.

Читайте также: Ситуация в зонее ООС стабилизируется, обстрелов стало меньше

Задержанных подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 260 УК "создание непредусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований".

Сейчас их передали сотрудникам Нацполиции для дальнейших процессуальных действий.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: