Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики за неделю совершили 230 огневых налетов на позиции ВСУ на Донбассе

31 августа 2018 05:00
Боевики за неделю совершили 230 огневых налетов на позиции ВСУ на ДонбассеПо оперативным данным группы Информационное сопротивление, в последний недельный период интенсивность огневых ударов российских оккупационных войск на Донбассе по позициям украинских войск и населенным пунктам на подконтрольной Украине территории существенно не изменилась.

Всего в этот период подразделения 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск осуществили около 230 огневых налетов (за прошлый недельный период – более 250) из 122-мм артиллерийских систем, 82/120-мм минометов, БМП и танков.

Читайте также: В Кабмине собрались отдать все долги пенсионерам с оккупированных территорий

Наиболее интенсивно огневые удары наносились противником по позициям украинских войск в районе населенных пунктов Авдеевка, Луганское, Троицкое, Водяное, Гнутово, Крымское, Южное, Новгородское.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: