Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция задержала более 20 человек, которые пытались захватить предприятие в Одессе

28 июля 2018 16:03
Полиция задержала более 20 человек, которые пытались захватить предприятие в ОдессеСотрудники полиции задержали 21 мужчину в камуфляжной форме с предметами, похожими на оружие, которые захватили ЧП "Бетон-Одесса", сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в соцсети Facebook.


В свою очередь начальник управления превентивной деятельности облуправления Нацполиции Иван Ищенко сообщил, что задержанные избили охрану и попытались осуществить рейдерский захват предприятия.

Читайте также: В Украине появился еще один кандидат на пост президента страны

В настоящее время задержанные доставлены Хмельницкий отдел полиции. Решается вопрос о начале уголовного производства по данному факту.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: