Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде осудили открытие "Крымского моста"

В Канаде осудили открытие "Крымского моста"Официальная Оттава расценивает построение Россией моста через Керченский пролив в Крым как посягательство на суверенитет Украины.

Об этом заявила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд, передает "Укринформ".

"Канада осуждает строительство и частичное открытие моста через Керченский пролив. Этот мост, соединяющий Россию с незаконно оккупированным Крымом, является очередным нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины Российской Федерацией", - подчеркнула Фриланд.

Читайте также: Новости с передовой: бойцы ВСУ провели успешную военную операцию в Донецкой области (ФОТО)

По ее словам, строительство моста имеет целью "укрепить незаконный захват Россией полуострова и принудительно изолировать его от остальной Украины".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: