Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена задержанного в Крыму Абдуллаева заявила, что он нуждается в срочной госпитализации

3 мая 2018 03:30
Жена задержанного в Крыму Абдуллаева заявила, что он нуждается в срочной госпитализацииЗадержанный в Крыму фигурант дела "Хизб ут-Тахрир" Узеир Абдуллаев нуждается в срочной госпитализации. Об этом рассказала в эфире радио "Крым.Реалии" его жена Фера Абдуллаева.

"На 2 мая мы не знаем о состоянии здоровья Узеира, потому что у нас нет доступа к нему, мы не можем с ним связаться. 30 апреля представители Общественной наблюдательной комиссии рассказали, что его перевели в медсанчасть с температурой и отеком ноги. Точного диагноза нет, и это как раз очень сильно беспокоит. На наши запросы не отвечают. Могу сказать точно, что это болезнь не одного дня, она продолжается уже на протяжении трех-четырех месяцев. Как нам стало известно, это уже третья вспышка... Нужна срочная госпитализация, чтобы в конце концов поставить диагноз", – рассказала она.

Читайте также: В ЕС осуждают нарушения прав задержанного в Крыму Абдуллаева

"Медкабинет, куда сейчас перевели Узеира Абдуллаева, – это не больница, а обычная камера с предоставлением минимальных медицинских услуг. Насколько я знаю, в СИЗО Симферополя заключенные организовали ее на свои средства. Лекарств не хватает почти все время", – отметил Наумлюк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: